Ксюша спасибо Вам, что оставили отзыв, я тоже решила купить этот корм для нашего пушистика и результат оказался превосходным, он раньше отворачивался от ко.. детали »
Сергей Григорьевич, Контакты: +38(067)441-33-65, Skype: zoopsycholog, сайт: http://www.zoopsycholog.io.ua/ Написать письмо
цена не указана
1 фото к объявлению
Киевская область, Киев
Правильно понимать и управлять поведением четвероного друга поможет Вам консультация зоопсихолога – профессионала в области поведения животных (стаж 38 лет, ст. научный сотрудник, судья-дрессировщик национальной категории). С нашей помощью Вы сможете справиться со всеми проблемами поведения Вашего любимца, такими как: агрессия к людям и животным, неуправляемость, нечистоплотность в доме, деструктивное поведение, трусость, боязнь хлопков и выстрелов, повышенная тревожность и нежелание оставаться в одиночестве, поедание несъедобных предметов и иными нестандартными проблемами.
Мы можем помочь практически всем собакам, чье поведение создает проблемы владельцам. Консультации проходят индивидуально, в домашних условиях, с выездом к Вам в удобное время, либо с помощью интерактивных онлайн занятий через интернет (у Вас должен быть компьютер с web-камерой и программа Skype). Количество занятий определяется в зависимости от сложности проблемы, обычно достаточно одного визита. Если в дальнейшем у Вас возникнут вопросы, Вы всегда сможете просто позвонить нам и получить квалифицированную помощь по телефону или по скайпу.
Подробнее на сайте: www. zoopsycholog. io. ua/
Автор:
Сергей ГригорьевичВсе объявления автора
Контакты:
+38(067)441-33-65, Skype: zoopsycholog, сайт: http://www.zoopsycholog.io.ua/